Косметика Красота и уход

«Бадяга форте» — спасение для жирной и проблемной кожи

19.12.2018

Как известно, жирная кожа очень склонна к появлению прыщей. И подростковым возрастом это, к сожалению, не заканчивается. Я страдала акне и будучи тинеджером, и позже у меня тоже возникали воспаления. Имеются и постакне. Конечно, никому такое не понравится – особенно когда к вечеру снимаешь маскировочный слой бб-крема и пудры. Я нашла очень дешевое и эффективное средство для решения проблемы акне и постакне. Это гель «Бадяга Форте» от акне, постакне, синяков и омоложения кожи. Официальная страница средства тут —  «БАДЯГА ФОРТЕ®» гель от пигментных и застойных пятен при угрях и синяках .

Самое любопытное в этом средстве от «7 нот здоровья» — это многофункциональность. Гель помогает:
— При акне. Очищает кожу, оказывает бактерицидное действие.

— При постакне. Рассасывает места постакне, выравнивает кожу, очищает, значительно улучшает состояние кожи.

— При пилинге. Средство «Бадяга Форте» успешно исплользуется в качестве пилинга, поскольку отлично очищает кожу, избавляет от ороговевших частиц.

— При синяках. У некоторых людей, и я не исключение, очень медленно проходят синяки. Так вот нам в помощь гель «Бадяга Форте» — он рассасывает синяки, проходят они вдвое быстрее.

Поскольку гель имеет активный состав, во время его работы возможно покраснение и пощипывание. Это важно знать, чтобы не подумать, что у вас на средство аллергия.

Помимо бадяги гель содержит экстракты растений с сильными заживляющими свойствами – тысячелистник и подорожник. Наверное вы с детства знаете,что стоит приложить к ране листик подорожника – и она быстро заживет. Так и на лице подорожник оказывает лечебное и бактерицидное действие.

Результат использования «Бадяга Форте» самый положительный. Это средство хорошо известно среди людей, борящихся с акне и постакне. Хорошие отзывы о доступном средстве заполонили интернет. Мой – лишь капля в этом океане. Морская губка бадяга и суперрастения делают свое дело – избавляют от прыщей и постакне, очищают кожу. Рекомендую для борьбы с этими проблемами. А всем остальным можно использовать как пилинг-маску – очищающую. Рекомендую !

    Оставить комментарий