Красота и уход

Потрясающая новинка от Jurassic Spa — шампунь для укрепления волос

16.11.2018

Уже около двух лет я активно слежу за состоянием своих волос. И теперь в моем арсенале только безсульфатные шампуни. И хочу рассказать об одном прекрасном представителе.

Шампунь для укрепления волос Jurassic Spa.

Первоначально привлекает внешний вид данного шампуня. Широкая бутылочка объемом 270 мл очень удобна в использовании: устойчиво стоит на полочке в ванной комнате, не выскальзывает из мокрых рук. Венчает бутылочку с шампунем крышка флип-топ: открывается просто, закрывается плотно.

Этикетка очень информативна. Здесь и состав, в том числе и на русском языке, способ применения, описание активных компонентов. Этикетка не ползет и не теряет форму.

Через несколько недель использования мой шампунь выглядит как новый. Но все-таки не во внешнем виде его главные плюсы, а в том, какой эффект он дает моим волосам.

Я обладатель сухих волос, коже головы также не хватает увлажнения, присутствует выпадение, волосы пушатся.

Шампунь я использую раз в три дня. Мою им голову с вечера, сушу волосы естественным путем. Для первого намыливания достаточно примерно одной столовой ложки шампуня, он довольно густой, поэтому я не наношу его по длине волос (в моем случае длина чуть ниже лопаток), лишь распределяю по коже головы. Сами волосы промываются вместе с водой, так и расход шампуня выходит меньше. При повторном намыливании выделяется больше пены и можно намылить уже волосы по всей длине, используя шампунь в том же количестве. Отлично шампунь справился и с масляными масками, смывая их без остатка.

В итоге во время использования данного шампуня выпадение волос не прекратилось, но оно не критичное, не бросается в глаза, как обычно это бывает в осенний период. Заметно улучшилось состояние волос. Ненавистный пушок отсутствует! Волосы гладенькие, лежат волосок к волоску, как будто я укладываю какими-то специальными средствами.

Состав у шампуня натуральный, а запах какой! То ли кисленький, то ли сладенький. Так и не смогла понять, но очень мне нравится. На волосах остается только первое время, потом аромат выветривается, так что духи не перебивает.

Очень я довольна продуктом!

    Оставить комментарий