Здоровое питание Диеты «ДиетсРека»: интересное

Полезный бодрячок с кофе Faberlic

30.05.2018

Многие приверженцы здорового образа жизни отказываются от кофе и других вредных напитков. Все верно, а иногда так хочется… Я не представляю свой день без утреннего кофе.

К моей радости я нашла золотую середину, чтобы не прощаться с кофе и следовать правильному питанию, не наносить вред организму.

В кофе beauty с молоком от Faberlic содержит в себе большую часть сухого обезжиренного молока, сам кофе, гидролизат коллагена, который так не хватает нам девушкам для вечной молодости, так же в составе имеется порошок жемчуга и подсластитель сукралоза. ГМО не содержит.

Меня очень радует такой состав. Особенно приятно осознавать, что я приняла сегодня порцию коллагена и порошок жемчуга. Коллаген нам нужен для молодости и упругости кожи, для подвижности суставов и прочности связок. А порошок жемчуга благотворно влияет на организм в целом. Еще Клеопатра употребляла жемчужную пудру, запивая гранатовым соком. Этот натуральный ингредиент положительно влияет на потенцию, зрение, уравновешивает нервную систему, повышает иммунитет, укрепляет кости.

Сам напиток находится в привлекательной упаковке, рассчитан на одно применение – 10 г. Очень удобно использование на работе, в дороге. Порошок требуется залить водой 150-200 мл, размешать. Стоимость одного пакета – 59 рублей, двух сразу – по 35 рублей каждый. Энергетическая ценность за 10 г напитка – 35 ккал/150 кДж.

По вкусу напоминает напиток – какао, аромат сладкого шоколада с ванилью.

Мне понравился!

 

Оставить комментарий