Новости проекта «ДиетсРека»

Маска с зеленой глиной и мятой SKINGA — шикарный эффект на проблемной и жирной коже

04.09.2022

Глиняная маска является обязательным средством в уходе за моей проблемной и жирной кожи. Она отлично очищает, втягивает всю грязь из пор и подсушивает прыщики. Но я не люблю глиняные маски, которые необходимо самой разводить водой. Отдаю предпочтения уже готовым маскам, которые сразу можно наносить на лицо.

На данный момент мне нравится использовать маску с зеленой глиной и мятой от косметического бренда SKINGA. Это отличная альтернатива корейским средствам премиум класса для глубокого очищения кожи. Такой тюбик должен быть в косметичке каждой девушки.

Делаю я такую маску 1-2 раза в неделю. Наношу тонким слоем на предварительно очищенную кожу, оставляю на 10-15 минут, а затем тщательно смываю водой.

После такой глиняной маски кожа становится очень чистой, словно я побывала на процедуре глубокой чистки у косметолога. Она отлично вытягивает всю грязь и жир с черных точек, сужает поры и выравнивает тон лица, при этом совсем не сушит. Маска эффективно помогает в борьбе с жирным блеском, прыщами и постакне.

Маска с зеленой глиной и мятой SKINGA – эффективное средство для очищения проблемной и жирной кожи. С ней кожа уже после первого применения выглядит чистой, свежей и здоровой.

    Оставить комментарий