Новости проекта «ДиетсРека»

Как быстро освежить лицо и придать коже сияние

06.11.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка

Современные женщины научились так искусно рисовать лицо, что можно позавидовать. Сегодня этой техникой владеют не только визажисты, но и все, кто интересуется темой. Видео в интернете очень много. Можно легко научиться контурированию лица, стробингу.

Наверное, вы знаете, что такое стробинг – достоинств этой техники не счесть. Однако стробинг хорош только с утра, на чистую кожу, когда есть время заняться лицом как следует. Можно воспользоваться и корректором против покраснений, и светоотражающим консилером, чтобы спрятать круги под глазами. В течение дня у большинства женщин такой возможности нет. Что же делать? Неужели так и ходить замученной? А если вечером свидание или важная встреча?

Освежить лицо можно при помощи кремового хайлайтера. Для этого достаточно нанести средство на выступающие части лица. Это спинка носа, верхние части скул, центр лба, галочка губ, подбородок. Хайлайтер сделает лицо свежим и отдохнувшим, даже если вы прилично устали.

Это способ особенно хорош летом, когда не хочется использовать много декоративной косметики (которая может закупорить поры – особенно при жирной коже, проблемной коже). Выбрать для этого следует хайлайтер цвета шампанского без крупных блесток.

Если нет хайлайтера, можно даже воспользоваться блеском для губ. Но вы должны понимать, что долго держаться он не будет.

    Оставить комментарий