Косметика Красота и уход

Почему Фаберлик уже «не тот» и стоит ли его покупать

11.09.2020

Когда я кому-то говорю, что пользуюсь Фаберликом, нередко вижу недоуменные взгляды. А все потому что люди застряли в своем студенческом прошлом 10-летней давности, когда у Фаберлика были простенькие средства. Сейчас все иначе и не стоит руководствоваться устаревшими данными.

Сейчас Фаберлик уже не тот. У марки есть профессиональные линейки. И люди, не побоявшиеся заново познакомиться с Фаберликом, просто не могут поверить, что роскошная гиалуроновая линейка Platinum – это Faberlic. Корейская линейка iSeul по корейским рецептурам – это тоже Фаберлик. У Faberlic есть профессиональная  линейка Expert. Среди продуктов есть наборы для проведения профессиональной косметологической процедуры – карбокситерапии. Bioglow – линейка продуктов на основе витамина С и пептида миорелаксанта. А сколько ароматов и бадов! Итак, показываю свои любимые продукты.

У меня несколько любимых линеек у Фаберлика и одна из них — Platinum. Это премиум линейка и качество соответствующее. Если нужно кого-то капризного и требовательного поразить качеством эта линейка — то, что нужно.  После Платинум ваше представление о Faberlic уже не будет прежним. Показываю лифтинг-крем. Не в меньшем восторге я от их ночной маски.

Следующий продукт, который пока пропал из магазина (нет в наличии) — роликовый массажер с 2 вращающимися сферами. Незаменимое средство ухода за лицом. Помогает тем, у кого деформационный тип старения лица. Другими словами, начинает обвисать лицо. Регулярный массаж поможет подтянуть кожу лица. Делаем вместе с сывороткой.

Далее — очень хороша корейская линейка Фаберлик iSeul . Рунет полнится восторгами от этой линейки. Я пока попробовала не все продукты. Но те, что попробовала, меня впечатлили.

Beauty Lab — роскошная косметика с эффектом фотошопа. Преображает лицо за минуту — скрывает поры и жирный блеск. Ну просто эффект пудры.

Glam Team — премиум линейка декоративной косметики. Невозможно пройти мимо.

А вот один из моих прежних фаворитов — магические румяна-шарики Renata.

Ароматы у меня тоже фаберликовские. Как большая поклонница цитрусовых и зеленых ароматов, на лето я выбираю Шерше ля Фам, а на зиму — Валькирию. Валькирия прохладный аромат, тоже цитрусовый. На зиму самое то.

Не только красивеем, но и худеем! Сейчас Фаберлик выпускает протеиновые коктейли, супы и бады. Например, бад Lessweet помогает контролировать аппетит, а Meta-Up улучшает метаболизм.

    Оставить комментарий