Новости проекта «ДиетсРека»

Стартует Осенний марафон красоты 2020!

01.09.2020

Осень — прекрасная пора. Но это и время менять свой косметический уход, подводить итоги лета.

Мы продолжаем наш сезонный марафон, в котором все участницы получают призы.

В своих статьях на тему ухода за кожей, волосами, телом вы описываете свой уход, публикуете фотографии средств, которыми пользуетесь, делитесь своим опытом. Вы также можете публиковать общие статьи на тему ухода за кожей, волосами, телом, поддержания хорошей формы и правильного питания. Статьи на другие темы тоже приветствуются. Так, мы ждем творческих отчетов ваших отпусков!

Условия конкурса

Все статьи, заявленные на конкурс, должны в первом предложении статьи оповещать об этом. Например, «Статья участвует в Осеннем марафоне красоты».

Описание ухода может сопровождаться фотографиями средств, которые вы используете. Например, в описании ухода за волосами опубликуйте фото шампуней, масок, кондиционеров, сывороток, которые вы применяете этой весной для питания и укрепления волос. Если вы пишете общие советы и рекомендации, используйте свободные источники. Каждая статья должна содержать минимум 1 фото.

Марафон проходит с 1 сентября по 14 октября 2020 года. Творческое состязание одновременно проводится на всех наших сайтах —  Kremreka.ru, Pomadkin.ru, Mamsic.ruCosmetta.ruLadyreka.ruReceptovreka.ruBeautyreka.ruDietsreka.ru. На строго тематическом кулинарном сайте про косметику не пишем — ставим рецепты, пишем о полезной еде.

Главным критерием выбора победителей является активность участия в марафоне, а именно — количество постов.

Осенний марафон красоты проводится с 1 сентября по 14 октября 2020 года. На следующий день по окончании марафона все участники присылают редактору конкурса, Марине Тумовской, список своих статей со ссылками, участвующих в марафоне.

Статьи должны иметь высокую уникальность и объем не менее 1200 знаков. В статье должна быть минимум 1 фотография (авторская или из свободных источников). Итоги марафона будут подведены 15 октября 2020 года.

У Осеннего марафона много спонсоров. О спонсорах марафона можно узнать из постов на нашем сайте, а также перейти по баннерам.

    Оставить комментарий