Похудение Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Пенка очищающая с антицеллюлитным эффектом от Natura Botanica

13.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

Существует много способов избавится от целлюлита, и порой для профилактики его возникновения — возможно было просто пользоваться пенкой для душа! Пенка обладает противоцеллюлитным эффектом.

Такой нежный, деликатный уход появился у бренда Natura Botanica.

Объем 200 мл, цена в диапазоне от 380 до 680 рублей (цена зависит от точки продаж). Срок хранения с момента вскрытия 6 месяцев.

Пенку можно использовать каждый день, особое внимание уделяя проблемным местам. Круговыми движениями нужно втирать ее в кожу от 2 до 3 минут, затем смыть водой.

Состав очень богатый на витамины и экстракты растений. Он на 100% натуральный, и каждая травушка-муравушка заботится о коже, и борется за ее красоту.

Флакон перед применением нужно хорошенько встряхнуть.

После пенки особо эффективно использовать скраб для тела, усилится эффект от совместного применения.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Пена мягкая, воздушная. Во время применения, она долго играющая, сохраняется на коже всю процедуру массирования. Хорошо смывается с кожи.

Аромат имеет приятный и после душа ярко ощущается на коже. Казалось бы — это всего лишь пенка! Но как она здорово удалила свотчи от косметики! Очищающие свойства у нее превосходные! Пенка даст фору любому гелю для душа!

 

ОЩУЩЕНИЯ

Кожа ощущает себя шикарно! Свежий легкий аромат, который отлично уничтожает запах пота после тренировки. Бархатистая кожа, мягкость и никакой сухости после применения! Для меня пенка одна из самых лучших средств для душа. Что же касаемо противоцеллюлитных свойств — в это остается лишь верить! Потому что без питьевого режима и эффективных методов борьбы — она не поможет!

    Оставить комментарий