Косметика Красота и уход

Тушь для ресниц, увеличивающая объем от Mary Kay – ресницы черные, длинные, густые

20.04.2021

У Mary Kay не так много продуктов, на самом деле, но все они выверены идеально. Все – лучшие. Трудно не похвалить то или иное средство, так как все они подобраны с особой тщательностью для предоставления в пользование прекрасному полу, да еще и качество проверено годами.

Какой должна быть идеальная тушь? Она должна иметь яркий черный насыщенный цвет (не серый, дымчатый, не тусклый, именно яркий черный). Она должна делать ресницы густыми, длинными, хорошо разделять ресничинки. Ну и средства на кисточке и в самом флаконе должно быть достаточно ,а не столько, как в иных, будто тушь уже успела до использования подсохнуть.

Именно такой является эта проверенная временем тушь. Кисточка не пушистая у нее, тонкая силиконовая. Но она изумительно расклеивает и прокрашивает ресницы. Средства на ней более чем достаточно. Я даже рекомендую после первого открывания флакона и во время первых применений немного очищать средство с туши, оставляя его во флаконе, иначе туши будет очень много на ресницах.

Тушь подсыхает мгновенно. Цвет чуть ли не иссиня черный. Я наношу в два слоя, но третий кому нравится, может сделать ваши ресницы просто огромными. Эта тушь из разряда – нанес и забыл. Не осыплется на нижние веки, не размажется, даже если случатся слезы счастья)). Зато и удаляется легко и просто, достаточно простого средства для снятия макияжа.

В идеале использовать и карандаши для век вкупе с этой тушью. Что я и сделала. Я приобрела и тушь от Mary Kay, и коричневый темный карандаш от этого же бренда. Вместе они смотрятся идеально.

    Оставить комментарий