Косметика

Красота и уход — в помаде бальзаме La La Laque Vivienne Sabó

22.02.2026

Зимой лучше отказаться от устойчивых матовых помад в пользу увлажняющих и питательных. Честно  говоря, не только зимой. Если у вас, как и у меня, сухие губы, то постепенно понимаешь, что лучше всего постоянно приобретать именно уходовые формулы. Поэтому я уже много лет назад перешла на увлажняющие, кремовые, питательные помады и бальзамы. И одно из таких прекрасных средств — это глянцевая помада бальзам LA LA LAQUE.

Что мне понравилось в первую очередь — помада была прекрасно запечатана пленкой. Кроме того, это новинка, поэтому срок годности свежайший.

С трудом сняв надежную пленку, я получила красивейший тюбик помады. Формат — бальзама. То есть помада не выкручивается полностью (и не надо этого делать). Выкручиваете по мере использования. Зато нет риска, что продукт сломается. Стенки упаковки надежно оберегают помаду от разламывания. Прекрасная новинка от Vivienne Sabó.

    Leave a Reply