Косметика

Матовый тональный крем Vivienne Sabo — находка для моей жирной кожи

08.01.2023

Начну с того, что моя кожа относится к жирному типу. Жирный блеск присутствует постоянно, особенно в Т-зоне. Поэтому практически всегда я стремлюсь к матовости на коже. Когда увидела в продаже матовый тональный крем Shake foundation matt с натуральным блюр эффектом, купила не раздумывая.

Производитель Vivienne Sabo.

Выпускается в четырех оттенках. Для своей светлой кожи, тем более в зимний период, когда загара нет совсем, выбрала самый светлый оттенок. Для лета, он, конечно, мне не подойдет уже.

Немного информации о продукте представлено на упаковке, которая выполнена в виде тюбика из мягкого пластика. Для удобства использования имеется длинный носик-дозатор.

Текстура легкая, невесомая. Консистенция жидкая, легко и быстро распределяется по коже. Быстро впитывается.

Примечательно, что в составе имеются абсорбирующие пигменты.Они обеспечивают матовость коже и стойкий эффект. Салициловая кислота в составе борется с воспалениями и покраснениями, которые так и появляются на жирной коже.

Перед применением необходимо встряхнуть флакон, чтобы все ингредиенты и пигменты перемешались. Текстура мягко ложится на кожу, обвалакивает ее, придавая идеальное покрытие без лишнего блеска.

Кстати, если и хочется добавить немного блеска, придавая коже сияние, рекомендую обратить внимание на хайлайтер для лица из коллекции Perle de la mer.

    Оставить комментарий