Косметика Красота и уход

Польза куркумы для кожи в креме KURQUMA FABERLIC

16.12.2022

О пользе куркумы, думаю, знают многие. И FABERLIC, используя современные научные разработки, создает для нас полезные продукты для здоровья и красоты. В ассортименте FABERLIC был и бад с куркумином, куркума была в их оранжевой линейке Bioglow. А теперь вообще в продаже появилась серия косметики на основе куркумы. Какая? Конечно, антивозрастная! Ведь куркумин – сильнейший антиоксидант против старости, болезней, ухудшения состояния кожи.

Линейка KURQUMA пока что состоит из дневного с SPF и ночного кремов. Как я вижу по баннеру, будут еще крем вокруг глаз и сыворотка. Ждем с нетерпением. А пока пользуюсь дневным и ночным кремами из куркуминовой серии.

Итак, чем хорош ночной восстанавливающий крем KURQUMA?

— он прекрасно увлажняет кожу, сохраняя ее оптимально гидрированной;

— питает кожу, предовтращая нехватку питательных веществ;

— оказывает антивозрастной эффект;

— восстанавливает благодаря керамидам;

— защищает от неблагоприятных факторов – сухости (например, из-за работы отопления).

Крем имеет легкий приятный запах. Инновационная система доставки активов в глубь кожи позволяет крему действовать на всех уровнях и оптимально ухаживать за кожей.

Утром кожа не стянутая, увлажненная, бархатистая — как после ночной маски. Выглядит отдохнувшей.

Куркуминовая серия произвела на меня отличное впечатление. Крем свежайший. Цена доступная. Можно себе позволить самый качественный уход с потрясающими продуктами FABERLIC. Всех с наступающим!

 

    Оставить комментарий