Косметика «ДиетсРека»: интересное

Сияющий новогодний макияж с моно тенями Phenix от Vivienne Sabo

07.12.2022

Разве может праздничный макияж быть без блесток и сияния? Я думаю, что нет. Именно в новогоднюю ночь надо сиять и завораживать своей красотой. А в этом поможет правильно подобранная декоративная косметика.

Моно тени для век сияющие Phenix от Vivienne Sabo – идеальный вариант для создания на веках красивого сияния словно россыпь звезд. И ведь не зря эти тени названы в честь красивого созвездия Феникс. Они полностью оправдывают свое название.

Тени очень плотно спрессованы и находятся в небольшой плоской шайбочке. Даже в рефиле они выглядят невероятно сказочно.

Основной цвет золотисто-коричневый с большим количеством мельчайшего глиттера очень красиво сверкает на свету и приковывает к себе внимание.

Текстура у теней очень нежная. Они прекрасно наносятся и растушёвываются как кистью, так и пальцами. Отлично сочетаются с другими тенями и просто великолепно смотрятся соло на веках.

Переносятся на веки тени идеально, без потери цвета и блеска. Насыщенный и сияющий эффект виден в одно нанесение, и за счет этого тени очень экономно расходуются.

За стойкость можно не переживать. Тени отлично продержатся весь день и даже ни капельки не потускнеют. В конце дня легко стираются любым средством для демакияжа.

Тени для век Phenix Vivienne Sabo созданы для праздничного новогоднего макияжа. Их завораживающий оттенок приковывает к себе внимание с первого взгляда.

    Оставить комментарий