Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Мой любимый продукт от FABERLIC, который сейчас можно купить по суперскидке в честь 25-летия компании

08.11.2022

У вас есть любимый бренд, продукцию которого вы регулярно покупаете? У меня есть! Продукцией компании FABERLIC  я пользуюсь регулярно на протяжении многих лет и, конечно, не могу устоять перед покупками их новинок. Ведь у них классные качественные средства по доступной цене.

FABERLIC — 25 лет!

Компания FABERLIC занимает 32-е место в мировом рейтинге компаний прямых продаж по итогам 2021 года (по версии DSN). А также является ежегодным участником рейтинга крупнейших компаний России РБК 500.

Даже не верится, что время так быстро летит… FABERLIC сейчас отмечает свое 25-летие! За эти годы компания выпустила тысячи товаров в самых различных категориях: от косметики и БАДов до одежды и посуды. Они ежедневно дарят нам красоту, поддерживают здоровье, создают уют в доме и упрощают нашу жизнь.

Праздничный адвент-календарь

В честь своего юбилея компания дарит суперскидки. На сайте FABERLIC есть адвент-календарь с уникальными предложениями и лимитированными акциями на любимую продукцию. Заходя на страницу адвент-календаря каждый день можно ознакомиться с уникальными предложениями текущего дня и получить суперскидки на любимые продукты. Но советую поторопиться, так как акция длится по 17 ноября 2022 года.

Мой любимый продукт FABERLIC

И в категорию 25 хитов FABERLIC входит мой любимый сухой шампунь для волос Volume & Style. Это настоящая палочка-выручалочка, когда нет времени помыть голову, но надо выглядеть свежей и опрятной.

Достаточно сделать несколько распылений на корни волос, тщательно распределить продукт  и расчесаться – и всё волосы свежие, чистые и объемные!

В чём же преимущество сухого шампуня Volume & Style по сравнению с продуктами из этой категории других производителей?

  • Volume & Style не оставляет белого налета волосах,
  • Содержит кератиновый комплекс, который увлажняет и защищает волосы от пересушивания,
  • Имеет очень приятный цветочно-фруктовый аромат.

Хочу от всей души поздравить FABERLIC с 25-летием! Пусть впереди еще будет много таких юбилеев! Продолжайте радовать нас своими супер-хитами и шикарными новинками.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    Оставить комментарий