Здоровое питание Витамины и БАДы Здоровый образ жизни

Хлорелла и спирулина в растительных капсулах — удобно принимать, и много пользы для организма

29.10.2022

Думаю, что уже давно все наслышаны о пользе таких суперфудов, как хлорелла и спирулина. Те, кто следит за своим здоровьем, регулярно принимает их. и я отношусь к числу этих людей. Только из-за специфического вкуса и аромата водорослей мне не очень приятно и даже тяжело их принимать.

К счастью, производители продуктов для здоровья не стоят на месте и делают всё для удобства людей. Например, хлорелла и спирулина в растительных капсулах от Компас Здоровья значительно легче и приятнее принимать, чем в виде порошка.

Еще мне очень нравится, что в одной капсуле сразу содержится 2 суперфуда – и хлорелла, и спирулина. Не надо покупать 2 разные баночки.

Состав абсолютно натуральный без каких-либо добавок. Только порошок хлореллы и спирулины, а также гипромеллоза, из которой состоит оболочка капсул.

Принимаю согласно инструкции производителя: по 2 капсулы 2 раза в день за 20 минут до приема пищи. Капсулы небольшого размера, без вкуса и аромата, поэтому глотаются легко.

Конечно, я заметила положительный эффект после приема курса. Хлорелла и спирулина положительно повлияли на общее моё состояние. Чувствую себя намного лучше: более бодрой, более отдохнувшей и наполненной энергией.

Также капсулы улучшают метаболизм, поддерживают здоровье печени, почек и кишечника, укрепляют иммунитет и очищают кровь.

Хлорелла и спирулина в растительных капсулах эффективно обеспечивают организм ежедневным микропитанием, которое необходимо для поддержания здоровья всех жизненно важных органов и систем.

    Оставить комментарий