Разное «ДиетсРека»: интересное

Бриллианты в серебре – элегантные украшения для повседневной жизни!

27.10.2022

Выглядеть идеально и изящно хочется каждый день. UVI Jewellery прекрасно понимает потребности каждой женщины, именно поэтому бренд подготовил необычную подборку серебряных украшений, инкрустированных бриллиантами.

Такие драгоценности никогда не станут лишними в шкатулке каждой женщины, а блеск алмаза выгодно и эффектно будет смотреться в нарядах на каждый день. В подборке представлены деликатные серьги-пусеты, коктейльные кольца, кулоны, подвески, серьги-протяжки и с английским замком. Основной камень – бриллиант, но встречаются композиции, дополненные празиолитом, жемчугом, агатом, рубином. Лаконичная огранка в блеске белого и желтого металла выполнена в изящных плавных линиях, что придаст любому наряду умеренную строгость и расслабленность.

Не стоит бояться серебра – это такой же благородный металл, как и золото. Сочетание драгоценных камней с серебряным металлом – классика, уже давно признанная именитыми ювелирными мастерами всего мира. Западные ювелиры создают свои шедевры именно из серебра, т.к. это более гибкий материал, который позволяет открыть пространство для экспериментов!

Вы без труда найдете любимое украшение, которое будет уместно в торжественной обстановке, офисе, деловых перегревах, прогулках с ребёнком, свидании с мужем. Бриллианты – это классика ювелирной шкатулки женщины, они идеально подойдут, как к белоснежной рубашке, черному платью, так и яркому цветочному платью, добавляя наряду очарование и шарм.

Сделайте себе подарок и погрузитесь в красоту бриллиантов от UVI Jewellery.

    Оставить комментарий