Здоровое питание Диеты Витамины и БАДы Здоровый образ жизни

Какой суперфуд выбрать для спортсменов

23.10.2022

Марафон красоты и стройности «Новый год уже в пути»

Для спортсменов важен рацион, правильное и сбалансированное питание. Но в современной жизни в бешеном ритме сложно уделить питанию достаточно времени. На помощь приходят суперфуды — продукты насыщенные витаминами и питательными компонентами. Чаще всего такие продукты выполнены и 100% растительных компонентов, в них нет химии.

Хочу рассказать про Суперфуд «Растительный протеин» от крымской компании Пантика. В его составе несколько видов растительного белка, которого часто не хватает спортсменам: протеин грецкого ореха, мука амарантовая жмыховая, протеин арахиса, протеин кунжутный, протеин семян тыквы, порошок спирулины. Такая смесь помогает вести здоровый образ жизни и стимулирует набор мышечной массы. Также смесь отлично подходит веганам, которым белка в рационе порой катастрофически не хватает.

Суперфуд представлен в виде порошка, который для употребления достаточно растворить в теплой воде или добавить в кашу, йогурт или мюсли. Одной чайной ложки хватает на одно применение. Ежедневно добавляя суперфуд в пищу, можно почувствовать прилив сил и энергии, особенно это заметно в спортзале.

Также предлагаю ознакомиться с еще одним прекрасным продуктом для здоровья — «Антиоксидантная защита организма — Суперфуд Ресвератрол форте от Пантика«.

  • Ответить
    Marselka
    26.10.2022 в 09:19

    отличные суперфуды у пантики! мне очень нравится хлорелла и спирулина

Оставить комментарий