Витамины и БАДы

Защита и укрепление здоровья глаз с Urban Formula

24.08.2022

В наш современный век мы каждый день практически всё время смотрим либо в телефон, либо на экран компьютера. Конечно, это не может отразиться на здоровье глаз. Очень поддержать их и снять напряжение и усталость. В данных случаях разработаны специальные витаминно-минеральные комплексы для сохранения и поддержки зрения.

Комплекс Eyes Protector от Urban Formula стал для меня настоящим спасением. Он как раз предназначен для защиты зрения от воздействия цифровых экранов.

В одной упаковке находится 30 бело-синих капсул. Необходимо принимать в день по 1 капсуле во время еды. Продолжительность приема составляет 1 месяц. Если вы ощущаете необходимость в повторении курса, то можно сделать небольшой перерыв и снова пропить еще один курс.

В составе данных капсул: лютеин, зеаксантин, рутин 9Витамин Р), цинк, селен, N-ацетил-L-цистеин, таурин, бета-каротин, экстракт черники. Все они защищают глаза, предотвращают болезни, снижают внутриглазное давление, отвечают за здоровье сетчатки и многое другое.

После приема данного комплекса я достаточно быстро ощутила положительные изменения. Глаза стали значительно меньше уставать после работы за компьютером и долгого нахождения за смартфоном, прошло ощущение сухого глаза, также зрение перестало ухудшаться и долгое время остается на том же уровне, что и до приема капсул.

    Оставить комментарий