Разное Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Green Karma – натуральная косметика на основе масла конопли

17.06.2022

Москва, май 2022 г.: следуя общемировому тренду, компания Faberlic создала натуральную и максимально экологичную серию косметики на основе масла конопли Green Karma.

Green Karma – натуральная косметика на основе масла конопли, созданная с заботой о коже и природе. В основе ее философии лежит настоящий круговорот доброты и заботы: природа дает нам все самое лучшее, а мы помогаем сохранить природу. Масло конопли содержит более 480 полезных активных компонентов и подходит для любого типа кожи. Оказывает омолаживающее действие и является активной профилактикой возрастных изменений кожи.

 

НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПРОДУКТОВ

В каждом продукте от 98,2 % ингредиентов натурального происхождения, в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 16128.

 

МАСЛО КОНОПЛИ ХОЛОДНОГО ОТЖИМА

Это кладезь полезных веществ. Содержит высокую концентрацию антиоксидантов, омега-3-6-9 жирных кислот и другие полезные для кожи компоненты. Масло эффективно разглаживает мелкие морщинки и глубоко увлажняет кожу.

 

НАТУРАЛЬНЫЕ АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

  • БИОСАХАРИД (продукт ферментации растительного сырья)

Оказывает активное восстанавливающее, увлажняющее и омолаживающее действие.

  • ЭКСТРАКТ СЕМЯН ЛЬНА

Увеличивает упругость кожи за счет стимуляции синтеза коллагена и глюкозаминогликанов, обладает увлажняющим эффектом.

  • ГРЕЧИШНЫЙ ВОСК

Уменьшает мешки под глазами и снижает отёчность.

  • ВИТАМИН Е

Натуральный антиоксидант. Предотвращает окисление липидов в коже.

 

ЗАБОТА О ПРИРОДЕ:

 

  • УГЛЕРОД- ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ КУЛЬТУРА

Выращивание конопли помогает снизить углеродный след. Гектар конопли вырабатывает на 25% больше кислорода, чем лесной гектар, и поглощает углекислый газ.

  • ECO-FRIENDLY УПАКОВКА

Мы используем только перерабатываемый пластик и картон, которые не вредят планете.

 

 

6673 Натуральный гель для умывания Fresh Rain, 100 мл

После знойного летнего дня так приятно попасть под прохладный и ласковый дождь. Словно первый глоток чистой воды, он оживляет и дарит чувство обновления. Так и гель, подобно летнему дождю, смывает заботы прошедшего дня. Формула на основе масла конопли мягко удаляет загрязнения и остатки макияжа, оставляя лишь увлажнение и свежесть.

 

6674 Натуральный дневной крем для лица Herb Soul, 50 мл

Первые лучи солнца освещают огромный весенний луг, простирающийся до самого горизонта.

Многочисленные цветы и травы пробуждаются, наполняя все вокруг невообразимыми оттенками и ароматами. Подобно тому, как весна и солнечные лучи на рассвете пробуждают природу, дневной крем на основе масла конопли, биосахарида и витамина Е наполняет энергией кожу. Он глубоко ее увлажняет, омолаживает и защищает на протяжении всего дня.

 

6675 Натуральный ночной крем для лица Tender Night, 50 мл

Тишина и безмятежность летней ночи в горах, когда вокруг только чистый, прозрачный воздух, ароматы трав и миллиарды звезд.

Бесценные минуты наедине с природой. Они восстанавливают силы, наполняют энергией и вдохновляют. Так и ночной крем на основе масла конопли, биосахарида и витамина Е активирует внутренние резервы кожи, возрождает и омолаживает ее.

 

6679 Натуральная маска-детокс 3в1 для лица Deep Forest, 75 мл

Чистый и бесконечный лес.

Деревья, огромные, как в детстве, устремляются высоко в небо. Место, где отдыхаешь сердцем, где шум и суета большого города кажутся лишь далеким сном.

Маска с белой глиной, маслом конопли, биосахаридом и витамином Е глубоко очищает и выравнивает кожу, подобно тому, как неспешная прогулка по густому, прохладному лесу, очищает мысли. Настоящая перезагрузка для кожи, сотворенная самой природой.

 

6707 Натуральное крем-мыло Soft Cloud, 80 г

Голубое небо, по нему неторопливо плывут большие и мягкие, словно вата, белые облака. Они так близко, что кажется, можно окунуться в их нежную пену. Натуральное крем-мыло окутывает кожу подобно легкому облаку, смывает все загрязнения и остатки макияжа. Бережно ухаживает за лицом, руками и телом. Масло конопли холодного отжима обладает увлажняющим, питательным и защитным действием. Экстракт семян льна обладает противовоспалительным действием и смягчает кожу.

    Оставить комментарий