Витамины и БАДы Болезни и их лечение Здоровый образ жизни

Овсяно-яблочный напиток от Гербалайф -вкусный и кишечник в порядке!

22.05.2022

Расскажу, как именно я использую полюбившийся напиток Овсяно-яблочный от Herbalife. Он, кстати, очень вкусный. Вкус  у него незамысловатый, чуть сладенький, чуть кисленький за счет яблок в составе. Очень приятный, повторюсь.

Пищевые волокна в составе напитка способствуют функции естественного очищения кишечника и поддерживают его полезную микрофлору.

Благодаря нежному яблочному вкусу и удобному формату порошка его можно использовать в качестве самостоятельного напитка, а также добавлять в коктейли. 1 порция обеспечивает 17% суточной потребности в пищевых волокнах.

Разводится одна мерная ложка на 250 мл любой жидкости. Я его пью либо просто разведенным в водичке комнатной температуры, либо добавляю в домашние смузи из фруктов и ягод, либо его добавляю в молочные или протеиновый белковый коктейли и напитки.

У этого напитка есть важный бонус — протеиновые напитки слегка закрепляют кишечник, так как это белковая пища и это нормально. А этот напиток как раз таки призван слегка упрощать работу кишечника и стимулирует перистальтику. Прекрасный напиток, который расходуется очень экономично.

    Оставить комментарий