Косметика Красота и уход

Сухой шампунь для волос Volume & Style — спасение для жирных волос

15.04.2022

У меня очень жирные волосы, поэтому мне приходится мыть каждый день. Но порой случаются такие моменты, что нет времени помыть голову или отключили горячую воду, или просто лень. В такие моменты меня отлично выручает сухой шампунь.

Для себя я нашла идеальный вариант, который быстро и эффективно выполняет свою функцию – это сухой шампунь для волос Volume & Style от FABERLIC. Он за считанные секунды освежает прическу, устраняет жирный блеск и загрязнения без использования воды, а также создает прикорневой объем и не сушит волосы.

Сухой шампунь находится в компактном черном баллончике, который удобно брать с собой в поездки и поместится в любую дамскую сумочку.

Частички шампуня отлично впитывают жир и грязь, очищают и освежают волосы. О белом налете, которыми грешат многие сухие шампуни, не стоит беспокоиться. Главное, распылять шампунь на расстоянии 20-30 сантиметров и тщательно распределить его массирующими движениями по корням волос. И поэтому шампунь отлично подходит и для темных волос.

К преимуществам данного средства также можно отнести продолжительная длительность действия, в течение дня можно не беспокоиться о состоянии своей прически.

Благодаря кератиновому комплексу, входящему в состав шампуня, волосы увлажнены и защищены от пересушивания. А приятный цветочно-фруктовый аромат завершит готовый образ своим легким и изысканным шлейфом.

Сухой шампунь для волос Volume & Style представляет собой отличное сочетание стоимости и функциональности, поэтому каждая женщина может позволить себе его и быть всегда прекрасной.

    Оставить комментарий