Косметика Красота и уход

3 главных вопроса о сыворотке Herbalife и мои ответы

15.04.2022

Три распространенных вопроса насчет сыворотки Herbalife Skin – премиального продукта для ухода за кожей от американской компании производителя люксовой косметики и продуктов для здоровья.

С какого возраста использовать линейку Herbalife Skin в целом и сыворотку в частности?

Сыворотка содержит несколько пептидов, что уже делает ее сильным антивозрастным продуктом. Использовать ее можно после 35 лет. Раньше можно при ранних морщинах. Помимо пептидов сыворотка содержит целый набор трав антиоксидантов, витамины, гиалуроновую кислоту. Словом, все , что нужно коже 35+ , а также 45+ и 55+ и так далее для ухода. То есть ее можно применять для возрастной кожи. И везде она даст свой результат. Понятно, что результат на 35+ будет быстрее, чем на 55+, но он все равно будет. И нет смысла сравнивать результат на мне и моей маме. Главное – что он везде есть.

Использовать с кремом или без него?

Опять же это зависит от вашей кожи, а также от других факторов – например, погоды. В жару одной сыворотки достаточно. Просто увлажняющий крем можно не наносить. С другой стороны, летом нужно не забывать про солнцезащитную косметику. И здесь подойдет защитный крем Herbalife Skin с SPF 30.

На жаркий вечер однозначно хватит сыворотки + легкое тонирующее средство, чтобы не перегружать кожу.

Можно ли пользоваться сывороткой на постоянной основе?

Для наилучшего результата и поддерживающего эффекта сывороткой можно и нужно пользоваться постоянно. Это даст максимальный результат.

Но также можно использовать курсов. Результат однозначно будет всегда.

Легкая текстура, невероятно приятный запах, мгновенное увлажнение и лифтинг – вот что что я люблю эту прекрасную сыворотку.

    Оставить комментарий