Похудение Витамины и БАДы

Клеточный Активатор Herbalife – второй продукт из программы для похудения

04.01.2022

Вот здесь я познакомила вас с первым средством самой простой программы похудения с продукцией Herbalife. Здесь расскажу о втором, которое без первого не будет эффективным, равно как и первое средство без этого. Речь идет о Клеточном Активаторе.

Конечно, прием этих средств не исключает применения специальной диеты для снижения веса именно в вашем случае, плюс физические тренировки. Все должно быть взаимосвязано. Но эти два средства помогут вам снизить вес более эффективно, помочь при этом организму не потерять свою энергию и питательные вещества.

За что я еще люблю Клеточный Активатор. В нем находится комплекс витаминов группы В. Тех самых, без которых наши ногти становятся ломкими, волосы сильнее выпадают и не такие блестящие и здоровые. Те самые витамины, которые врачи назначают, когда у нас имеются проявления остеохондроза и нужно поддержать здоровье наших суставов и мышц.

Также в этих капсулах есть L-карнитин, который способствует выработке энергии в клетках и переходу жирных кислот в энергию.

Пить Клеточный Активатор нужно по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. В баночке 90 капсул. Как раз на курс. То есть вы можете с утра выпить Термо Комплит 1 капсулу, плюс 1 капсулу Клеточного Активатора. А затем в течение дня вам нужно будет выпить только пару капсул (в разное время!) Клеточного Активатора.

Дамы, следите за своим здоровьем и весом. Набрать его так легко. А скинуть потом очень непросто).

 

 

    Оставить комментарий