Красота и уход

Крем для тела Herbal Aloe от Herbalife – ощущение свежести на коже, повышения настроения!

19.11.2021

За что я люблю этот крем – это за ту лучистость, ту свежесть, то прекрасное настроение, которое он дарит при его применении.

 

У него ну просто чарующий аромат! Нанес на чистую кожу тела после душа и словно попал на лужайку летнюю, залитую солнцем.

 

Чем еще он прекрасен, так это тем, что он быстро и качественно впитывается в кожу, не оставляет ощущения липкости, жира на коже, не утомляет и не утяжеляет ощущения на своем теле. Притом от тела долгое время будет идти чарующий аромат свежести.

Я применяю этот крем не только для тела, но и в течение дня для кожи рук, так как он прекрасно увлажняет их, не стягивает, устраняет сухость.

 

Крем для тела Herbal Aloe от Herbalife с экстрактом алоэ вера в составе совершенно универсальный. Если нет под рукой крема для декольте, шеи и лица – им вполне можно воспользоваться. Детям, если их кожа не склонна к аллергии, я думаю, тоже вполне можно делать массажики на спинку или на ручки, ножки с этим кремом. Конечно, не самым маленьким, тем что повзрослее, но крем того стоит.

У него большая туба – хватит надолго!

 

    Оставить комментарий