Похудение Здоровый образ жизни Косметика Красота и уход

Банный скраб «Даров Природы» – ароматная «вкусняшка» для тела

02.05.2021

Для любителей баньки, сауны – этот скраб будет настоящей находкой. В нем все то, что вызывает приятные чувства для обоняния, релакса, очищения кожи во время банной процедуры.

 

Соль в составе мягко отшелушивает кожные покровы. Очищает кожу, дезинфицирует. Особенно жирной коже это понравится и комбинированной. Так как соль сыграет для такой кожи антивоспалительный эффект, выведет излишки жира из пор.

Экстракты трав в составе скраба (лист березы, мята, эвкалипт) продезинфицируют, окажут антивоспалительный и болеутоляющий эффекты. Эфирные и косметические масла в составе смажут кожу, сделают процедуру приятной, витаминизируют кожу, разгладят, подарят ей антиоксидантный эффект, еще и очистят дыхание. Это масла миндаля, оливы, виноградной косточки, кокоса, ши, лавра, эвкалипта.

Используем скраб для бани от «Даров Природы» следующим образом. Набираем в горсточку немного масла из баночки рукой, буквально чайную ложку и аккуратно распределяем на коже, втираем, отшелушиваем во время банной процедуры. Какое-то время даем средству впитаться в кожу, смываем, промакиваем тело сухим полотенцем.

Кожа напитанная маслами, очищенная банными процедурами. Нанесения крема для тела она не потребует. Наслаждайтесь процессом и приятным ароматом во время банных процедур!

    Оставить комментарий