Здоровое питание Витамины и БАДы Народная медицина

При легочных заболеваниях обратите внимание на травяной сбор 10 от «Даров Природы»

31.03.2021

Ровно один год назад в нашу страну, да и не только в нашу пришла глобальная проблема – «ковид», вирус, который в первую очередь дает осложнения на легкие, на сферу дыхания. Каждый вирус по-своему опасен, может давать свои осложнения на другие органы и системы. Но, согласитесь, бронхиты, трахеиты, пневмонии и прочие проблемы легких, были всегда. Не только в этом году наступила такая опасность поражения легких во время заболевания.

И конечно, хронические легочными заболеваниями больные знают не понаслышке, как трудно избавиться от затяжного кашля в груди, как сложно организму противостоять пневмонии. В таком нелегком пути, как избавление от слизи в легких, откашливание ее, излечивание легких помогают не только определенные медицинские препараты, но и наравне с ними борются за здравие легких человека – травяные чаи и настои.

У компании «Дары Природы», которая находится в Краснодарском крае (город Горячий Ключ) есть великолепный Сбор при бронхите, кашле, отхаркивающий. Что умеет делать этот сбор? Он живо поспособствует снятию воспаления дыхательных путей, разжижению и выведению мокроты из легких.

Посмотрите, какой достойный ряд трав собрали изготовители сбора (Сбор №10) в нем:

  1. Трава мяты перечной или полевой
    2. Корни и корневища девясила высокого
    3. Почки сосны
    4. Трава мать-и-мачехи
    5. Трава зверобоя продырявленного
    6. Трава тимьяна ползучего или обыкновенного
    7. Трава зопника клубненосного
    8. Трава душицы обыкновенной

С такими травками вы быстро справитесь с легочными заболеваниями, поддержите чистоту ваших легких, станете дышать полной грудью. Если вы хотите предложить настой такого сбора ребенку, то проконсультируйтесь с его педиатром. Думается, с какого-то определенного возраста ребенка, детский врач вполне позволит присоединить этот настой к общему лечению ребенка.

 

 

    Оставить комментарий