Разное Здоровое питание «ДиетсРека»: интересное

Удобные алюминиевые формы от Paclan

01.02.2021

Алюминевые формы для запекания очень удобны для приготовления различных вкусных блюд. Такие формы можно использовать в духовом шкафу, в микроволновке и даже замораживать блюдо в морозильной камере. Они выдерживают высокие температуры до 250 градусов и низкие до минус 40 градусов.

В продаже встречаются алюминевые формы разных размеров.

Мне очень нравятся такие формы от известного производителя Paclan .

На данный момент дома в наличии круглые формы и прямоугольной формы.

В таких формах можно готовить не только разнообразную выпечку, но так же использовать для приготовления вторых блюд из мяса, рыбы, овощей и так далее.

Мне нравится готовить в один день сразу несколько блюд одновременно и замораживать в алюминиевых формах, а в определённый день можно либо доготовить блюдо, либо разогреть (если это уже готовое блюдо). Это очень облегчает процесс приготовления, и приготовленная заранее еда, честно, сокращает мое времяпровождение на кухне.

К тому же, блюда в алюминиевых формах не пригорают, равномерно пропекаются и легко отделяются от стенок формы.

При желании можно приготовить блюда, накрыть и спокойно перевозить, если есть такая необходимость. Например, брать с собой на пикник.

Формы от Paclan изготовлены качественно, и можно использовать повторно, пока они не разваляться smile, но по опыту своему скажу, что они довольно крепкие.

В комплекте идет две одинаковые формы, которые упакованы в прозрачный целофан.

Внутри есть информационный лист от производителя.

Приобрести можно во многих торговых магазинах, таких как Пятерочка, Магнит, Перекресток и в других магазинах, а так же на известных интернет площадках.

Рекомендую обратить внимание!

    Оставить комментарий