Косметика Красота и уход

Очень крутой состав, формат и результат от крема вокруг глаз TimeWise Repair

07.01.2021

После 40-45 лет нет смысла тратить деньги на средства-пустышки. На что действительно стоит тратиться, так это на эффективную косметику с результатом. Поэтому я заказала себе обновляющий крем для кожи вокруг глаз TimeWise Repair™ Volu-Firm™.

У линейки очень хорошие отзывы как в рунете, так и от реальных людей, с которыми я знакома.

Косметика эта недешевая и такой быть не может. Но на наше счастье у кремов вокруг глаз такой маленький расход, что их хватает почти на год. Уж раз в год эффективное средство можно и нужно себе позволить. Тем более что лицо у нас одно, запасного нет. И лучше отказаться на праздники от бутербродов с икрой, но крем себе купить. В идеале, конечно, ни о чего отказываться не надо. Берем все. Но покупка действительно выгодная, себя полностью оправдывает.

Чем богаты

А крем этот – ПЕПТИДНЫЙ. Как известно, пептиды на сегодняшний день самый эффективный компонент в косметике. Пептиды возвращают коже упругость, стимулируют выработку гиалуроновой кислоты.

Также в креме присутствуют стволовые растительные клетки – еще один суперкомпонент для молодости кожи. В данном средстве – это стволовые клетки готу колы.

Керамиды – еще один чрезвычайно действенный компонент для молодости кожи.

Надо отметить, что в креме используется инновационная система доставки компонентов в глубокие слои кожи.

Также в составе много растительных экстрактов (центелла азиатская, грейпфрут, душистый горошек, магнолия, масло оливы), витамин С.


Хочу отметить и металлический аппликатор. Сделан он специально, чтобы помогать коже вокруг глаз убирать припухлости, мешки. Они, увы, нередки после 40 лет и особенно поутру.

Мои лайфхаки

Мой личный лайфхак – хранить средство в холодильнике. Тогда мешки под глазами исчезают еще быстрее.

И второй лайфхак – с этим средством вам не нужны массажеры-роллеры для лица. Когда средство закончится, я буду использовать его как массажер.

Для кожи с особыми потребностями

Дополнительно хочу отметить, что у MK гипоаллергенные средства без ароматизаторов. Поэтому подходят они и для чувствительной кожи. У меня очень чувствительная кожа. И на многие средства разных брендов бывали нехорошие реакции. На МК такой реакции никогда не было, чему я очень рада.

В общем, я советую на себе не экономить и крем этот приобрести. Тем более что у кремов вокруг глаз маленький расход – хватает его надолго. Состав – просто круче не бывает. Пептиды (несколько видов), керамиды, растительные стволовые клетки, коктейль растений-антиоксидантов и витамины. Гипоаллергенная формула без отдушек. Однозначный маст-хэв после 40 лет!

 

    Оставить комментарий