«ДиетсРека»: интересное

Мода зимы 2021: пуховики

13.12.2020

Пуховики пользуются большой популярностью у всех слоев населения благодаря удобству, легкости, отличным теплозащитным свойствам и демократичной цене. В торговой сети имеется множество разнообразных моделей этой одежды – глаза разбегаются! Какие же модели пуховиков в тренде моды  2020-2021?

  1. Антитрендовые модели пуховиков

В модных пуховиках важны свобода и комфортность.  Именно поэтому хиты предыдущих лет – модели приталенного силуэта и пуховики-платья — потеряли свою актуальность. На фото – антитренды моды зимы 2020-2021:

В стильных пуховиках отсутствуют пайетки, вышивки, отделка  мехом. В приоритете – большие воротники и накладные карманы.

  1. Пуховики-одеяла

В тренде моды – длинные пуховики-одеяла необъятной ширины, выполненные в стиле oversize. В простегивании такого пуховика актуальны рисунки в виде ромбов, прямоугольников, параллельных полос и др. Пуховики-одеяла выбирают молодые, стройные девушки, склонные к эпатажу.

  1. Пуховики в виде пальто

Элегантные пуховики-пальто  подойдут для женщин любого возраста. Вместо застежки-молнии, такие модели пуховиков застегиваются на кнопки или имеют запах.

  1. Пуховики-коконы

Пуховик, имеющий силуэт в виде кокона, имеет удобную длину до колена или чуть ниже, свободный крой и сужение в нижней части изделия, благодаря чему и обладает хорошими ветрозащитными свойствами. Зимой 2020-2021 года такие модели – на пике популярности.

  1. Трендовые короткие пуховики

Короткие пуховики в зимнее время уместны только в районах с теплым климатом. Актуальны они также для авто-леди: удобны!

  1. Актуальные цвета и фактуры материалов для пуховиков

Модны модели пуховиков белого цвета, пастельных и ярких тонов.

В применяемых материалах  предпочтение отдается блестящим фактурам – металлизированным и лаковым поверхностям, кожам и латексу.

Лучшим для женщины будет тот пуховик, в котором тепло, комфортно и фигура будет смотреться отлично!

Фото с сайтов warhaus.ru, moddam.ru, olire.ru, otto.de, 365moda.ru, 100-blondinok.ru, bazaar.ru, mylitta.ru, zen.yandex.ru, malika.com.ua, joy-pup.com, ya-modnaya.ru, beautylooks.ru

    Оставить комментарий