Косметика Красота и уход

Альгинатная маска с черникой VitaMine сделает кожу нежной и гладкой

12.12.2020

Новогодний марафон красоты

Невозможно представить уход за лицом без использования маски для лица, так как они являются одним из самых распространенных и эффективных средств по уходу. Существуют разные виды масок: глиняные, тканевые, маски-пленки и еще очень много других видов, но сейчас стали очень популярны альгинатные маски.

Мою любимую альгинатную маску производит косметический бренд VitaMine. Производитель находится в Ялте и всю косметику производит с любовью и вручную полностью из натуральных ингредиентов. У них большой выбор косметических средств по низким ценам.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об их Альгинатной маске с черникой.

Упаковка представляет собой небольшую металлическую баночку-шайбочку. Вся необходима информация прописана на откручивающейся крышке.

Как и у всех средств VitaMine, состав альгинатной маски с черникой полностью натуральный и простой. Его можно прочитать на упаковке.

Открыв крышку, мы видим порошок светло-сиреневого цвета.

Способ применения очень легкий: порошок разводим с горячей водой и тщательно перемешиваем до однородной не сильно густой консистенции. Наносим маску толстым слоем на лицо и ложимся отдыхать на 20-30 минут. Маска легко снимается шпателем, а остатки можно убрать мокрым спонжиком. Маску использую 1-2 раза в неделю.

После маски кожа очень нежная, гладкая, мягкая, бархатистая. Данная альгинатная маска отлично питает и увлажняет кожу, выравнивает рельеф и сглаживает морщинки.

    Оставить комментарий