Новости проекта «ДиетсРека»

Кому стоит попробовать пузырьковую маску Institute ESTELARE

31.10.2020

Каких только сейчас масок нет – альгинатные, тканевые, гидрогелевые, пузырьковые. И законодатели в этом вопросе – корейцы. Доступные форматы масок, множество решений проблем – за это корейцев можно благодарить и восхищаться.

К примеру, пузырьковая маска для глубокого очищения. Могу рекомендовать ее всем, у кого жирная и комбинированная кожа. Также она хорошо сужает поры, поэтому если поры беспокоят вас – обязательно очищайте их вот такой маской.

Мой выбор – не разовая маска и не в баночке. Я полюбила продукты в пауч-упаковках по 20 мл. Они доступны по цене и удобны в использовании. Если кот сбросит – ничего не случится. В чемодане, даже в ручной клади, никакого места не занимают.

Главный плюс корейских пузырьковых масок заключается в том, что пенящаяся текстура позволят таким маскам глубоко проникать в поры и тщательно очищать кожу – гораздо эффективнее, чем маски с глиной, углем или вулканическим пеплом.

На Wildberries Черная пенящаяся ОЧИЩАЮЩАЯ маска для лица Institute ESTELARE Korea в объеме 20 мл стоит 172 рублей. Но при покупке набора из 2 штук получается по 165 рублей. Причем, пока я пользуюсь первой пачкой, вторая закрытая. Поэтому продукт свежий.

Состав

Какой состав у пузырьковой маски?

Здесь не только древесный уголь, но и множество увлажняющих и уходовых компонентов. Это:
— низкомоллекулярная гиалуроновая кислота;
— коллаген;
— экстракт бамбука.

Маска приятно пузырится, хорошо очищает. Поры в идеальном состоянии. И не надо ничего давить. Рекомендую!

    Оставить комментарий