Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Преображение и укрепление волос с помощью фитосбора №31, укрепляющего корни волос от Дары Природы

09.08.2020

Существуют разные типы ополаскивателей. Мы все уже привыкли к кондиционерам-ополаскивателям. И при этом давно забыли, как наши бабушки ополаскивали волосы травяными отварами — качество волос и длина были значительно лучше, чем сейчас.

Я возвращаюсь к традициям, но не бегу сама собирать травы, — это дело очень трудоемкое, а приобрела готовый фитоотвар №31 от бренда Дары Природы.

Он включает в себя сбалансированный комплекс сушенных трав, которые излечат кожу головы от заболеваний, укрепляют от корней волосы и возвращают им блеск от природы.

На обратной стороне упаковке описаны все травы, которые идут в фитосборе, — их тут 13 штук, и каждый выполняет ряд полезных свойств для волос и кожи головы.


Для заваривания отвара нужна лишь одна ложка сбора. Объем упаковки 230 грамм и цена 400 рублей, еще есть объем 115 грамм за 215 рублей. Для того, чтобы ощутить пользу и увидеть результат, достаточно и маленькой упаковки, но потом будете жалеть, что не заказали большую!

Расходуется она очень экономично, такого отвара хватит на полгода или даже на год, — срок годности позволяет, ведь он равен двум годам.

Способ приготовления: одну столовую ложку заварить на 1 литр кипятка, два часа настоять, процедить и отваром ополаскивать волосы, не смывать.

Такое ополаскивание смягчает волосы после жесткой городской воды, они укрепляются и становятся сильными. После первого же применения виден результат. Мои вьющиеся волосы, которые уже давно висят как солома, ожили, блестят и вьются, кожа головы чистая и появился прикорневой объём.

Фитосбор прошел проверку и я им очень довольна! Однозначно рекомендую фитосборы от Дары Природы!

  • Ответить
    Marselka
    10.08.2020 в 07:26

    ополаскиватели из трав — это вещь! я у бабушки в деревне волосы полоскала травами — КАК ОНИ БЛЕСТЕЛИ!!!

Оставить комментарий