«ДиетсРека»: интересное

Эффективная стирка с Фаберлик

13.07.2020

Летний марафон красоты.

Чтобы вещи служили дольше, нужно пересмотреть свое отношение к стирке. Нужно стирать чаще, но не застирывать. От любых загрязнений гораздо проще избавиться, пока они свежие, поэтому стирку стоит проводить своевременно. Конечно, большое значение имеет и выбор стирального порошка. Ведь многие средства просто не справляются в жесткой воде. А отсюда и плохое удаление загрязнений, и образование накипи, известкового налета в стиральной машине, а также жесткость и серость тканей.

Советую обратить внимание на Фаберлик, а именно на новую серию средств для стирки Home Gnome Greenly. Вся продукция создана специально для стирки в жесткой воде.

Я использую порошок для цветных тканей и усилитель стирки.

Каждого средства хватит примерно на 25 стирок, а для простоты и правильности дозировки стоит воспользоваться мерными ложками, которые есть внутри.

Все упаковки выполнены из перерабатываемых материалов, а сама продукция не содержит отдушек, фосфатов, хлора, красителей и консервантов. А это значит, что данные средства для стирки подходят для аллергиков и астматиков.

Home Gnome Greenly подходит для стирки одежды всей семьи. Все средства полностью выполаскиваются, при этом смягчают и защищают волокна тканей, сохраняют яркость цвета, эффективно удаляя загрязнения. После стирки у вещей отсутствует резкий запах стирального порошка.

Продукция Фаберлик – выбор тех, кто заботится о себе и своих близких.

    Оставить комментарий