Болезни и их лечение

В гостях у казахстанского народного целителя Валерия Здравого. Человек, который знает, как сохранить здоровье

07.07.2020

Жители Казахстана на протяжении нескольких лет знакомятся с трудами, рекомендациями, пользуются средствами народной медицины алматинского известного народного целителя Валерия Макаровича Селиверстова. В народе о нем говорят — «Здравый». Валерий Макарович много лет публикует материалы о своих эффективных оздоровительных методиках в общественных СМИ Казахстана и некоторых печатных российских изданиях о здоровом образе жизни.  

 

Предлагаем вниманию читателей и посетителей нашего портала ряд рекомендаций от целителя, материалы о его деятельности и возможность связаться с ним для последующих консультаций жителей всех стран СНГ, ведь Валерий Макарович помогает словом, делом всем, кому нужна помощь, отправляет средства целительного значения, которые изготавливает сам, не только по Казахстану, но также и в другие страны ближнего зарубежья.

 

К слову сказать, печатные издания Казахстана регулярно получают письма-отклики со словами благодарности в адрес Целителя. Читатели пишут, что благодаря практическим советам, полученным из рук Валерия Макаровича и его удивительном бальзаме из недозрелых плодов Чёрного ореха (который Валерий Макарович самолично вырастил на своем подворье и применяет его плоды в лечебных целях всем нуждающимся), смогли за короткий срок избавиться от многолетних болевых страданий, хронических и инфекционных заболеваний. Кого-то мучили головные боли; кого-то беспокоило артериальное давление и боли в сердце или банальное недержание мочи; псориаз; заболевания костей и суставов; остеопороз; паразиты; кишечные инфекции, особенно у детей…

Журналисты казахстанской газеты ЗОЖ (газета также распространяется на территории России и стран СНГ), получив многочисленные просьбы рассказать о том, как живет целитель, что он за человек, отправились к нему на встречу домой, в тот самый дом, в котором Валерий Здравый выращивает чудодейственное растение черный орех, где изготавливает бальзам из него, который спас и наладил здоровье многим казахстанцам и россиянам, которым целитель отправляет по почте курсовое лечение бальзама черного ореха.

 

***

Далее повествуем со слов самого журналиста, как происходила встреча. Заранее созвонившись и согласовав день и час нашей встречи, корреспондент газеты «ЗОЖ» в субботнее утро отправился в путь. И вот, они уже сидят в уютном доме за большим столом и пьют ароматный чай с вкусным и полезным ореховым медом, который целитель заготавливает сам. Вкус и целительные силы такого мёда — просто невероятны и бесподобны! Как оказалось,  — нашему Целителю уже за 70. А жизненной энергии у него хватит на двух молодых. Легко отжимается на кулаках от пола до 100 раз! Смеётся: — «Пусть попробуют — кто сможет!». Вообще-то, по нормам ГТО это больше, чем на золотой значок для 20 — летних.

 

Корр: Валерий Макарович, нашим читателям интересно, как Вы достигли такой популярности в народе? Как пришли к созданию собственных и эффективных методик оздоровления и уникальных оздоровительных программ? Кроме того, Вы являетесь действительным членом «Центра духовной народной медицины Сактар» и народных целителей  Казахстана.

 

В.М.: Интерес к лечебным травам и их целительным свойствам, я унаследовал от своей бабушки-травницы. А позже проходил стажировку в ботаническом саду, на полях которого засевались такие культуры, как зверобой, душица, бессмертник, лимонник китайский, родиола розовая (золотой корень), заманиха и так далее. У меня была даже «своя», скрытая от посторонних глаз, отдельная грядка женьшеня.

 

В настоящее время все эти культуры применяются в народной медицине, как метод фитотерапии. И по сей день на моём приусадебном участке я засеваю особо интересные мне и моим пациентам целительные травы.

 

Но есть у меня своя особая «изюминка». Это — американский Чёрный орех. Бальзам из плодов Чёрного ореха, по своим показаниям, превосходит, практически, все вместе взятые, выше перечисленные травы. Чёрный орех — это «король» фитотерапии! Саженцы Чёрного ореха, много лет назад, мне посчастливилось получить из далёкой Америки. Сам вырастил. Сам и готовлю оздоровительный бальзам. Особенность такого бальзама в том, что это природный антибиотик. Основным биологически активным веществом Чёрного ореха является юглон, обладающий ценнейшими антибактериальными, противопаразитарными, противогрибковыми, противоопухолевыми свойствами. Бальзам из Чёрного ореха оказывает оздоровительный эффект на весь организм в целом. По своим уникальным свойствам, это одно из самых интереснейших растений в мире. О пользе для здоровья Чёрного ореха можно найти и в современной медицинской литературе.

 

Ещё в глубокой древности американские индейцы широко применяли его в своей «народной медицине». Как видите, польза Чёрного ореха неоспорима и подтверждена временем. Мы все дети природы — природа нас и должна лечить. Надо только правильно всем это осознать и правильно рационально использовать ее дары!

Естественно, что я и вся моя многочисленная семья, в первую очередь, для своего личного оздоровления и подержания жизненного тонуса, особенно во время сезонных эпидемий, принимаем наш оздоровительный бальзам. Это придаёт нам дополнительную силу и энергию. При этом организм сам легко справляется с простудными, инфекционными и прочими воспалительными заболеваниями, которых раньше у нас было не перечесть! За последние годы, мы даже забыли, что такое поликлиника и где она вообще находится. А тут ещё такая напасть, как «коронавирус»… Полагаю, что защитой от этого вируса, возможно, послужит Чёрный орех.

 

Корр.: — Мы, сотрудники «ЗОЖ», сами на собственном опыте убедились в целительных свойствах Чёрного ореха. А был у нас такой случай. Наш коллега длительное время страдал проблемами желудочно-кишечного тракта. Бледен, потлив и… — «не сдержан к естественным нуждам»)). И этим держал нас всех в «напряжении». И как-то мы обратили внимание, что он больше не корчится от болей. От него перестало плохо пахнуть. Пребывает в отличном настроении и самочувствии. Спросили, в чем же секрет? Он признался, что тайком от всех нас обратился к Целителю Валерию Здравому  и прошёл у него курс оздоровления бальзамом Чёрного ореха. Боли отступили. Сахар снизился. Кровяное давление пришло в норму:  со 160 — 180 снизилось до 125 — 130. Теперь, как сказал коллега, это его рабочая норма – «отправляй хоть в космос»! Мы всем коллективом «ЗОЖ» за себя и за него порадовались!!! А причиной были — паразиты в кишечнике. Вышли. И здоровье пришло в норму. Отличное антипаразитарное средство! Попробуйте и убедитесь сами.

Корр.: Валерий Макарович, некоторые наши читатели пишут, что покупали настойку чёрного ореха на базаре, а также завезённую из ближнего или дальнего зарубежья. Продавцы при этом заверяли: — «настоящая — оригинал». А в результате оздоровительного эффекта не получили. Да и сама настойка имела чёрный цвет и неприятный запах плесени. На флаконе было указано: «дата изготовления» — январь???  В чём отличие Вашего бальзама от купленного «на стороне»?

В.М.: — Да, с удовольствием подскажу! «ЗОЖ», в каждой своей публикации, обращает внимание читателей. Остерегайтесь подделок, так как на базаре и в других источниках вам предложат дешёвый и некачественный продукт. Цвет настоящего бальзама Чёрного ореха должен быть обязательно зелёного цвета (!!!), что подтверждает его высокое качество и эффективность. Срок изготовления  бальзама очень важен! Бальзам скоропортящийся. Когда я рекомендую и продаю курс своего бальзама, я дотошно объясняю, как именно им нужно лечиться, как применять, чтобы он действительно был огромной целительной силы, какой срок у бальзама, как его хранить. А больные, к большому сожалению, не вникают в суть вещей. В итоге плачевная ситуация. Нет результата, потеряно драгоценное время и финансы.

 

В своё время я проходил стажировку, ещё на союзном комбинате по производству лекарственных средств. Процесс производства заключался в «вытяжке» лекарственного продукта путём технологии сублимации. Аналогичную технологию я и использую для приготовления своего бальзама, который и даёт настоящий оздоровительный результат. Конечно, это трудоёмко и затратно. Но здоровье мое, моих близких и моих пациентов прежде всего. А всё остальное — это дедовские и малоэффективные методы. До смешного глупо, например, — пить орех, настоянный на керосине. Это просто кощунство какое-то, а не снадобье! Надеюсь, что читателям «ЗОЖ» теперь стало понятно, что такое настоящее качество!

 

Корр.: Валерий Макарович, спасибо за интересную беседу, надеюсь, мы и дальше будем знакомить читателей «ЗОЖ» с Вашими уникальными оздоровительными практиками. А Целитель в ответ пожелал всем читателям: — «ЗДОРОВЬЯ»!

 

***

Более подробную информацию о Черном орехе, а также получить сведения по естественным методам самооздоровления от Валерия Макаровича Здравого, приобрести курс для лечения и поддержания иммунитета бальзамом Черного Ореха (в какой бы стране вы ни находились), вы можете, связавшись с ним по мобильному телефону: (+7) 705 276 23 20 (г. Алматы). Этот же номер телефона используйте для связи с целителем в WhatsApp. Валерий Макарович никому не отказывает в советах, рекомендациях, общении. С удовольствием выслушает вас и о ваших проблемах со здоровьем, расскажет, как именно «работает» его бальзам, чем он сможет помочь именно вам. О способе доставки целебных разработок Валерием Макаровичем по Казахстану и странам СНГ вы всегда сможете договориться, связавшись с ним по данному выше способу связи.

***

Пишите комментарии к статье ниже, ждем ваших вопросов и откликов!

***

Сертификат №002 от 25.08.2017 года «Центр духовной народной медицины Сактар»

 

 

    Оставить комментарий