Косметика Красота и уход

Ампульная альгинатная маска «Интенсивное питание» от Shary

06.07.2020

Я совсем недавно познакомилась с такой замечательной ампульной маской «Интенсивное питание» от Shary. Хочу поделиться впечатлениями. Она мне очень понравилась.

Описание

Красивая и оригинальная упаковка. Производитель указывает, что процедура состоит из двух шагов. Шаг первый – ампульная сыворотка с гиалуроновой кислотой. Шаг второй – альгинатная маска с золотом.

Вес – 30 г.

Производитель – Корея.

Срок годности – 3 года с даты изготовления.

Цена – 360 руб за 2 шт.

На Валберис я заказывала ампульную маску «Интенсивное питание» с хорошей скидкой.

Маска подходит для всех типов кожи. Возрастное ограничение – 18+.

Аромат маски – приятный, легкий. Чем-то мне напомнил дорогой парфюм. Консистенция- жидкая.

Состав

Очень понравился состав. Причем в ампульной сыворотке он один, а в альгинатной маске с золотом – другой.

В альганатной маске присутствуют все необходимые для кожи минеральные вещества, аминокислоты и витамины. В составе указаны уникальные и такие ценные компоненты, как экстракт гагамелиса, экстракт портулака, экстракт центеллы азиатской.

Прекрасные составляющие, благодаря которым кожа насыщается, ускоряется регенерация клеток, восстанавливаются барьерные функции кожи.

Эффект

Конечно для максимального эффекта, к примеру, чтобы маска эффективно показала себя, к примеру, моделировала контуры лица, омолаживала, то необходим курс. Рекомендованный курс указан – 10-15 процедур с периодичностью 2-3 раза в неделю.

Невозможно передать, какой восторг испытываешь при проведении процедуры. Кожа идеально увлажнена. Еще маска отлично тонизирует, смягчает кожу, также делает ее упругой и эластичной.

Выводы

Эта маска мне напомнила профессиональный салонный уход за кожей, который с легкостью можно провести в домашних условиях.

Производителю огромное спасибо за такую отличную маску!

    Оставить комментарий