«ДиетсРека»: интересное

Faberlic открывает социальный проект «Я – МАМА»

16.06.2020

Косметическая компания Faberlic запускает социальный проект – трансформационную онлайн-программу для мам. Цель проекта «Я – МАМА» – сформировать сообщество современных и успешных матерей, которые ценят свое время и стремятся к совершенству во всех сферах жизни. Курс для тех женщин, кто ищет новые знания, компетенции, думает о том, как начать свой бизнес или просто хочет разобраться в тонкостях отношений и семейной психологии.

Обучение разделено на 8 тематических независимых блоков, в каждом из них по 3-4 бесплатных онлайн-урока с практической информацией, которую можно сразу начать применять в жизни. Прорабатывая все темы и выполняя домашние задания, шаг за шагом, каждая участница сможет выявить свои слабые и сильные стороны и привести в гармонию колесо женского баланса.

Участие в проекте – бесплатное. После регистрации на онлайн-платформе https://ya-mama-online.ru/ все видео уроки и обучающие материалы от ведущих экспертов станут доступными.

  1. Красота. Преподаватель «Теории моды» в МГУ, спикер Synergy Global Forum, стилист ТВ программы — Ольга Соколенко расскажет, как правильно разобрать свой гардероб по принципу «4-х коробок», поможет понять, что такое «базовый гардероб» и как его создать, и научит составлять правильные, стильные образы на каждый день.
  2. Отношения. Психолог, ведущий специалист в области семейных и межличностных отношений, ректор Международной Академии естествознания, автор курсов «Семейное благополучие», «Генетическое здоровье» и др. – Анатолий Некрасов поможет разобраться в отношениях внутри семьи, расставить жизненные приоритеты и направит на правильные взаимоотношения между родителями и детьми.
  3. Дети. Глава образовательного проекта для активных мам «SelfMama», сооснователь сервиса по поиску удаленной работы WorkAtHome – Анна Зырянова расскажет о теориях воспитания детей, поделится методами профилактики эмоционального выгорания и делегировании внутри семьи.
  4. Саморазвитие. Международный эксперт по тайм-менеджменту для женщин, основательница Академии женского развития «Woman Time», руководитель спецпроектов в Faberlic и проекта «Я-МАМА» — Екатерина Беспятых раскроет секрет ресурсного состояния мамы, тайм-менеджмента для женщин и поможет нарисовать карту жизни.
  5. Здоровье. Диетолог, нутрициолог, дипломированный фитнес-инструктор, руководитель сообщества «Диетологи России» — Ксения Пустовая научит составлять идеальные пропорции питания, избавиться от вредных пищевых привычек, грамотно читать составы продуктов и готовить еду без лишних калорий.
  6. Финансы. Предприниматель, интернет-маркетолог, совладелец обучающего проекта AzarenokPRO, эксперт по делегированию, управлению ресурсами компании, инфобизнесом, персоналом, личным брендом – Екатерина Азизова научит правильно распределять семейный бюджет, поможет сделать деньги своим «партнером», расскажет, как правильно распланировать бюджет на год и научиться осознанному потреблению.
  7. Карьера. Старший директор Faberlic и многодетная мама – Екатерина Ионкина расскажет, как уделяя 20 минут в день начать зарабатывать и обрести стабильный доход к выходу из декрета.
  8. Друзья. Эксперт по развитию личного бренда и нетворкингу, бизнес-блогер на YouTube-канале – Мария Азаренок прояснит, что такое «нетворкинг» и как он может помочь создать семью, найти друзей и построить бизнес. Поделится формулой дружбы и создаст вместе со слушателями стратегию правильного окружения.

 

Больше информации о проекте здесь

Регистрация на проект здесь

 

    Оставить комментарий