Косметика Красота и уход

Сияшки для настроения и ухода за кожей

03.06.2020

Ну привлекают меня необычные продукты. А если они еще кучу полезностей в себе таят, то я считаю, что мне сказочно повезло.

И я хочу познакомить вас с одним из таких продуктов.

#INSTAGLAMMERS PURPLE FACE MASK ОТ FABERLIC, НУ А ЕСЛИ ПО-РУССКИ ТО ИСКРЯЩАЯСЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА.

У меня в цвете фуксия, так как золотые и серебряные я уже встречала, а этот цвет для меня в новинку.

Находится маска в тубе, которая надежно и красочно помещена в картонную коробку. Прям диско настроение веет от оформления.

Объем тубы 30 мл.

Изначально, когда я прочитала, что маску надо наносить плотным слоем, немного смутилась, что продукт быстро израсходуется. Но нет,  маска наносится плотно (наношу кистью) и расходуется минимально (использую в 2 слоя). Поэтому сиять я буду долго.

Консистенция кремовая, цвета фуксии с кучей блесток. Прям сердце радуется.

Аромат приятный, сладкий, манящий.

Хочу отметить, что отличительная особенность данного продукта это то, что сияющий пигмент обладает полностью натуральной основой и не имеет в составе полимеров.

Также не менее важные компоненты Max Beauty AV Complex, гиалуроновая кислота, гель алоэ вера и 8 аминокислот просто творят чудеса с кожей. Увлажняют, питают, выравнивают, придают блеск и свежесть.

Смывается маска очень легко, Вам потребуется 1-2 минуты вашего времени и теплая вода .

Кстати, часто на фотосессии просят добавить потеки и мазки из чего то мерцающего и блестящего. Раньше приходилось становиться ученым и пытаться соединить миллион компонентов, дабы добиться желаемого результата. Но теперь выход есть-эта маска. И красиво, и полезно.

Продукт мне очень понравился. Хочу золото и серебро.

 

    Оставить комментарий