Косметика Красота и уход

Изумительная маска-бальзам для волос против выпадения от Русское поле

11.05.2020

Марафон красоты. Подготовка к лету.

Хочу рассказать о замечательной новинке, которую выпускает HB Fratti. Это замечательная маска-бальзам против выпадения волос с вытяжкой из чеснока и маслом розмарина от «Русское поле».

Сначала, когда я прочла, что в составе присутствует чеснок, меня это как-то слегка смутило. Но производитель указывает, что в составе присутствует чеснок. Но на самой баночке указано, что запах отсутствует и используется усиленная формула.

Также производитель указывает, что в составе присутствует кератин. Отличный компонент, который способен за короткое время восстанавливать структуру волос, а также устраняет перхоть.

Мне понравилось, что продукт изготавливается в России, а также на маску-бальзам доступная цена. Такая баночка на Фратти-шоп стоит всего 92 рубля. Зато пользы от нее – очень много.

Сразу после нескольких использований можно отметить, что на расческt? после расчесывания остается минимум волос. Волосы заметно стали крепче. Стали меньше выпадать. Но кроме этого можно отметить такой результат:

  • — волосы перестали быть ломкими;
  • — стали меньше путаться;
  • — легче расчесывать после мытья;
  • — волосы стали сильные и блестящие.

Также маска-бальзам не содержит парабенов. А такой объемной баночки хватит на длительное время использования. Поэтому здесь экономия и красота – все в одном флаконе!

    Оставить комментарий