Красота и уход

Профессиональная пептидная сыворотка Aravia для красивой кожи

29.04.2020

Профессиональным продуктам я доверяю гораздо больше, чем масс-маркету. Поэтому весь уход у меня состоит именно из профессиональной косметики.

Помимо традиционной схемы ухода «умывалка-тоник-крем» я пользуюсь сыворотками. Сейчас у меня сыворотка с пептидами Myo Relax-Serum из профессиональной линейки ARAVIA Professional. Объем сыворотки очень хороший – 50 мл. Это максимум у сывороток (раньше покупала по 10 мл – поняла, что невыгодно). Сыворотка стоит 1425 рублей, но так как я уже покупала средства Aravia, я учла при оплате бонусные баллы. В результате сыворотка обошлась дешевле.

Фишка этого продукта – пептид-миорелаксант. Он расслабляет мышечную мускулатуру, что помогает разгладить мелкие и мимические морщины. Также этот пептид стимулирет жизнедеятельность клеток кожи, если присутствует обезвоженность.

Помимо пептида сыворотка ARAVIA Professional содержит глубоко увлажняющие компоненты: гиалуроновую кислоту и натуральный бетаин, поддерживающий оптимальный уровень влаги в коже.


Сыворотка кремовая. Такая текстура для меня оптимальна.

Строго говоря, сыворотку вообще можно использовать без крема поверх, потому что это крем-сыворотка. Особенно это актуально летом, когда много средств кожа не воспринимает из-за жары и влажности.

Использование сыворотки:
— визуально улучшило мою кожу – она стала более гладкой и упругой;
— исчезли следы усталости на лице;
— разгладились небольшие морщинки вокруг глаз (они пока еще небольшие).

Я очень довольна этой сывороткой и после перерыва обязательно повторю ее снова.

    Оставить комментарий