Витамины и БАДы

Витамины для активации работа мозга

26.04.2020

Весенний период – это стресс для организма, да еще и самоизоляция добавила. Самое время пропить витаминный комплекс для поднятия боевого духа.

Я для себя подобрала прекрасный комплекс – это жевательные драже NewtonIQ от Faberlic.

Такая пищевая добавка разработана для развития и заряда интеллекта. Крайне необходимо сейчас об этом позаботиться. Многие перешли на удаленную работу, а это довольно сложно. Поскольку надо себя уметь правильно организовать работать из дома. Много отвлекающих факторов, надо уметь быть сосредоточенным на своем деле. Мои друзья жалуются, что работать в домашних условиях очень сложно, голова устает быстрее, чем в офисе. Где обстановка другая и способствует более организованному труду.

 

Поэтому я вам предлагаю немного зарядить свой мозг, так сказать прокачать. Самые эффективные витамины для стрессоустойчивости – это витамины группы В.

Если вы чувствуете постоянную усталость, только проснулись, а уже нет сил и энергии. Однозначно недостаток витамина В и С.

Комплекс NewtonIQ содержит витамины группы В, кроме того А, С, Е. Такой витаминный коктейль налаживает работу нервной системы, улучшает кровообращение. Кроме того продлевает нашу красоту и молодость кожных покровов.

А так же в составе содержатся кислоты, которые служат строительным материалом для наших костей, зубов, ногтей. Налаживают работу желудочно – кишечного тракта.

В баночке 30 драже, принимать 1 – 2 таблетки в день. Я решила особо не растягивать курс и принимаю сразу по 2 таблетки. Лучше их проглатывать и запивать водой, для разжевывания они очень твердые и кислые.

Пищевая добавка Ньютоник заряжает энергией и позитивом. Кто чувствует переутомление, недостаток энергии, попробуйте Ньютоник и вы увидите перемены в себе.

Мне нравится покупать витамины у Фаберлик, хорошие составы, приемлемые цены, удобный сервис.

    Оставить комментарий