Витамины и БАДы Болезни и их лечение

Не дадим стрессам шанса

25.03.2020

Как быть, если плохо спишь и постоянно тревожишься, на первый взгляд, на пустом месте? Вероятнее всего даёт знать о себе накапливающаяся усталость и стресс. Совладать с ними поможет БАД NoStress от известной всем компании Faberlic.

Для достижения эффекта нужно самую малость: принимать по две таблетки ежедневно, лучше во второй половине дня, ближе к вечеру, приблизительно в одно и то же время.

Успокоение приходит уже тогда, когда открываешь флакончик: таблетки с симпатичными вкраплениями издают аромат лекарственных растений. Сразу приходит в голову, что это натурпродукт. Действительно, в состав пищевого концентрата NoStress (это полное название БАДа) входят мелисса и пассифлора, которые оттеняют более серьёзные и действенные вещества – 5-гидрокситриптофан и глицин.

Обогащён препарат и необходимыми для нервной системы магнием и витаминами В6 и В3. Собранные в одном флаконе, эти средства непременно окажут ожидаемое действие.

Спустя непродолжительное время появятся первые результаты: нормализуется сон, придёт ощущение спокойствия и расслабления, отступят тревожность и мрачные мысли, вернутся позитивный настрой и оптимизм. Вместе с этим улучшится работа мозга, нормализуется память, вернётся способность быстро соображать, в целом улучшится работа нервной системы, улучшится психическое здоровье и эмоциональный фон.

Забудьте о проблемах, будьте спокойны и веселы, а NoStress в этом поможет!

P.S. Не забудьте перед применением проконсультироваться с врачом!

    Оставить комментарий