Косметика Красота и уход

Полноценное питание кожи: верный путь и мой Секрет красоты

20.03.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету.

Добрый день!

Как часто, дорогие дамы, вы пользуетесь масками для лица? Регулярная ли это процедура, или вы вспоминаете об их существовании только тогда, когда кожа лица намекает о помощи покраснениями и высыпаниями?

Маски для лица нужно использовать постоянно, лучше в профилактических целях, а уж если есть проблемы с кожей, то маска станет настоящим спасением. Главное чтобы состав маски был натуральным и содержал природные компоненты, а не парабены, консерванты и красители.

Приятным открытием для меня и моей кожи стал бренд «Секрет красоты» и их продукция, в составе которой фитокомпозиции, активированные минералами. Их Фаммаски выше всяких похвал. В наличии несколько видов, для различного функционального назначения, а я выбрала номер 10 «Питание-тонус»:


Изготовлена в ООО Научно-производственной Лаборатории «ЛН-Косметика» (www.skmlm.ru). В обычных магазинах этой продукции нет, но зато можно приобрести в интернет-магазине самого производителя.


Пользоваться маской совершенно не сложно: в мисочке нужно развести 3 мерных ложечки порошка, залить горячей водой до состояния густой сметаны, а затем нанести на очищенную кожу лица. Время воздействия 15-20 минут. Во время процедуры нет никакого дискомфорта, а только приятное тепло. По истечении указанного времени, маска смывается водой.

После применения маски кожа лица выглядит напитанной и ухоженной, а на ощупь нежная и гладкая.

    Оставить комментарий