Косметика Красота и уход

Многофункциональная палетка для лица

01.03.2020

На конкурс «8 марта с Catrice.»

С большим удовольствием пользуюсь декоративной косметикой не только на торжественные мероприятия, но и в обычные будни. К счастья, для таких бьютиманьяков как я, производители изготавливают различные бьюти штучки и косметику. К тому же, хорошие средства есть не только в дорогих марках, но и в бюджетном сегменте можно выбрать подходящее средство.

Например, мне очень нравится декоративная косметика известного немецкого бренда Catrice.

Недавно, в моей косметичке появилось новое средство — это многофункциональный хайлайтер «Light Spectrum Strobing Brick».

Средство находится в пластиковой упаковке с прозрачной крышечкой. На обратной стороне есть немножко информации от производителя.

В футляре один рефил, в котором собраны пять нежных оттенков.

Это пудровые хайлайтеры с сияющими оттенками. Их можно использовать каждый по отдельности или смешивать между собой.

Палетка очень многофункциональная. Лично я могу ею пользоваться, когда мне нужен хайлайтер, легкие тени на веках, высветлить зону под бровями, а розовый оттенок придает очень нежный перламутровый румянец, с которым точно не переборщишь.

Если смешать все оттенки вместе пушистой кистью, то можно выделить ключицы или зону декольте.

Оттенки очень нежные, полупрозрачные, с перламутром и красивым свечением. Это не тот эффект, клгда хотите, чтоб вас было видно из космоса. Это нежность и легкость в одном футляре.

У меня в оттенке 030 под названием Candy Bar.

Всего у бренда три оттенка — 010, 020 и, как у меня, 030

Объем 8,8 грамм.

    Оставить комментарий