Похудение Косметика Красота и уход

Эффективный гель против целлюлита от Green Silk

01.03.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта.

В борьбе с целлюлитом все средства хороши. Но иногда возникает такая ситуация, кода средств много, а толку мало. Но вот мне однажды мне попалось очень эффективное  и невероятно ароматное средство. О нем и хотелось бы рассказать. Это гель для тела Антицеллюлитный  яблоко и корица от Green Silk.

Небольшой флакончик, с удобным дозатором, объемом 250 мл, имеет оригинальный дизайн.

Дозатор никогда не подводит и всегда выдает необходимое количество продукта.  В общем, производитель позаботился чтобы все было удобно и практично.

Хотелось бы отметить аромат. Прекрасный, душистый и легкий аромат яблока и корицы.  Его приятно вдыхать и  ощущать на теле.  Самое настоящее ароматное наслаждение.

Я часто беру этот гель с собой в баню. От этого эффект только усиливается.

Особенно приятно, когда после долгой рабочей недели, идешь в баньку наносишь на себя это чудо и потом как заново рождаешься. Усталость проходит, а с ней исчезает и апельсиновая корочка. Кстати, я заметила, что на ягодицах целлюлит стал исчезать после трех раз использования.

Также после использования можно отметить такие плюсы:

  • — прекрасно очищает кожу;
  • — аромат улучшает не только настроение, но и заряжает хорошим самочувствием;
  • — отлично освежает кожу;
  • — хорошо ухаживает за кожей;
  • — эффективен в борьбе с целлюлитом.

Мне очень понравился гель! После использования лишь положительные эмоции. Это прекрасное ароматное чудо рекомендую всем-всем!

Заказывала я его на сайте фратти. шоп

    Оставить комментарий