Косметика Красота и уход

Сухая маска для кожи лица от бренда VitaMine

28.02.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

Добрый день!
И каких только видов масочек для лица на прилавках магазинов в наше время нет: тканевые, гидрогелевые, кремовые и гелевые, маска-пленки и просто части масок — патчи. Найдется на любой вкус, потребности и кошелёк. Большую популярность сейчас набирают и альгинатные маски.

Однако перед приобретением нужно прежде всего смотреть на состав средства, ведь не все маски одинаково полезны! А зачем наносить на кожу лишние химозные вещества, если их и в окружающей среде более чем достаточно.

И крымская природа нам в помощь, точнее Крымский бренд натуральной ручной косметики «VitaMine». Знакомьтесь: Сухая маска для увлажнения, питания и подтягивания кожи лица.

В составе только полезные и нужные коже ингредиенты: белая глина, порошок нут, молочная сыворотка и гиалуроновая кислота, аллантоин, каррагинан, лактат кальция и ниацинамид.

Упаковка у бренда самая простая: одноразовые баночки, бутылочки и вот такие пластиковые контейнеры с захлопывающейся крышечкой. Крышка закрывается достаточно плотно, с характерным щелчком. Хранить средство нужно в сухом месте, не допуская попадания влаги в контейнер.

Способ применения достаточно прост: нужно развести несколько ложечек сухой маски горячей водой до состояния сметаны. Делать это нужно не металлической ложкой. Остужаем до необходимой температуры, а затем наносим кашицу на лицо. 10-15 минут релаксации на диване, и приходит время смывать помощницу. Я это делаю с помощью спонжика. Смываю теплой водой и наслаждаюсь результатом. Кожа после применения маски нежная, гладкая и подтянутая.

    Оставить комментарий