Красота и уход

Подарите ноготкам золотое сияние Catrice

26.02.2020

Статья для конкурса 8 Марта с Catrice.
Весна уже на пороге,со своим свежим ветерком, заигрывающими лучиками солнца,света и хочется обновления, хочется красок!Хочется снять перчатки, чтобы яркие ноготки сверкали и радовали.
Немецкая компания декоративной косметики Catrice тоже этого очень хочет, поэтому предлагает вниманию лучшей половине человечества такую удивительную палитру оттенков лаков для ногтей.

Давайте рассмотрим одну из серий Gold Effect с сияющими оттенками,8 тонов: мнящей роскоши,очаровательного изящества,волшебного очарования и тайного восхищения,великолепного праздника,блеска ,соблазна и благородства.Кажется такие разные и такое единство палитры.

Все их объединяет высокая стойкость, золотистый шиммер, сияющий финиш и очень удобная,мягкая кисточка в форме веера, да и сам флакончик настоящее сокровище, чего только стоит золотистый колпачок.
Два вида эффектов:однотонные золотистые и хамелеоны.
Тут можно выбирать под настроение, макияж, наряд и всегда будете в теме, оттенки позволяют.
Лаки для ногтей этого производителя-настоящий праздник, яркий, многоликий, равнодушных не оставит.


Подарить такую красоту себе,подруге,коллеге,такому милому подарку будут рады и вы, заметив на ноготках подаренный лак тоже порадуетесь,ваш подарок пришелся по вкусу.
Все лаки немецкого производителя Catrice не содержат парабенов, а это значит, что производитель думает не только о красоте ноготков, но и их здоровье.

Запомните:Catrice Gold Effect, это не просто лаки, это праздник для ваших прекрасных ноготков с удивительными оттенками.

    Оставить комментарий