Витамины и БАДы Здоровый образ жизни

Омолаживающее и укрепляющее иммунитет средство

26.02.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта. 

Всем известно, что витамины из природных источников усваиваются лучше, чем синтетические. Поэтому пропив омегу, я решила попринимать самый известный бад HerbalifeШизандру Эдванс на основе китайского лимонника. Это очень хороший американский бад, который принимают люди во всем мире.

Шизандра Эдванс – это бад комплексный. Он одновременно влияет на несколько аспектов здоровья.

Во-первых, он поддерживает иммунитет, что необходимо для защиты организма от инфекций.

Во-вторых, омолаживает благодаря мощному антиоксидантному действию.

Но это еще не все. У меня сильная подверженность метеоизменениям. И каждый раз при перепадах температур, атмосферного давления, в полнолуние, при любой перемене погоды я чувствовала слабость, головокружение. Буквально не было сил.

Я вспомнила, что китайский лимонник как раз рекомендуется в таких случаях. И выпила всего одну таблетку. Головокружение и слабость прошли. Для меня это было совершенно удивительно. И тогда я поняла, что это действительно очень сильный бад.

Теперь я принимаю Шизандру Эдванс курсами, как и рекомендуется.

Это мощная поддержка для женского организма, известный омолаживающий бад.

А еще я держу под рукой Шизандру именно для таких случаев, когда проявляется моя метеочувствительность. Больше я не боюсь этих периодов – одна таблетка убирает все симптомы.

Надеюсь, эта информация поможет тем, кто, как и я, страдает такой проблемой и просто боится выйти из дома и потерять сознание.

    Оставить комментарий