Здоровое питание Похудение «ДиетсРека»: интересное

Как заставить себя похудеть?

24.02.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

Когда каждый день говоришь себе: начну худеть завтра, сяду на диету с понедельника, запишусь в спортзал на следующей неделе, куплю и буду ежедневно использовать антицеллюлитный крем https://krem-krasoty.ru/krem-krasoty-dlya-tela/ . Как не откладывать свое похудение в долгий ящик и заняться своей фигурой прямо сейчас — расскажем в этой статье.

В первую очередь, не откладывать «на завтра».  Если решено сбросить пару-тройку килограммов, значит, приступать нужно незамедлительно. Пусть это будет невероятно сложно, но можно медленными и маленьким шагами идти к своей цели. К примеру, сначала есть меньше мучного, затем добавить к этому занятие йогой или пилатесом, а потом, когда входишь во вкус, можно и увеличить требования.

Привлечь к этому подруг или знакомых. К примеру, найти партнера для бега. Такой обязательно найдется. Необязательно бегать вместе, можно просто устроить марафон, к примеру, записывать кто сколько пробежал за день. А по окончании – победителю какой-нибудь приз, чтобы мотивировать еще более основательно.

Составить распорядок дня. Это поможет заниматься физическими упражнениями, когда постоянно не хватает времени. Распланировав свой день, можно найти окошко, так сказать, 20 минут на себя.

Составить меню. Что и во сколько будет съедено — тем самым в таком меню легко подсчитывать свои калории.

Больше бывать на свежем воздухе, общаться и радоваться. Это помогает зарядиться новыми идеями и найти в себе силы заняться тем, что кажется очень сложным.

    Оставить комментарий