Косметика Красота и уход

Секреты косметички Рыб  + что подарить

10.02.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

Рыбы – это женщины утонченные, элегантные, с хорошим вкусом. И хотя Рыбы в большей степени падки на наряды, чем на косметику, в их образе все гармонично сочетается – и макияж, и одежда.

Рыбы обожают находиться в центре внимания, поэтому у них довольно яркие помады, ярко накрашенные глаза и ногти. Но всё в меру, все очень хорошо сочетается.

В вопросах уходовой косметики большинство Рыб неприхотливы. Они покупают только самое необходимое. Любят кремы для рук, поскольку руки всегда на виду. Много внимания уделяют ухода за лицом и шеей – опять же из-за нахождения на виду. В декоративной косметике всё очень практично – основные тоны помад, теней. Случаются и эксперименты.

Что подарить Рыбам?

Палетка помад – то, что нужно Рыбам, чтобы создавать разные образы. Выбирайте женственные варианты палеток. Откажитесь от радикальных цветов (фиолетовый, черный). Рыбы ценят классическую красоту – розовый, коралловый, бордовый.

Ароматы – к ним Рыбы очень неравнодушны. Можно дарить как духи, так и аромамасла. Также хороший подарок – парфюмированные косметические наборы (например, гель для душа плюс мыло плюс крем для тела и т.д.). Рыбы не просто питают тягу к ароматам – они восстанавливают с их помощью внутреннюю гармонию, повышают себе настроение, избавляются от хандры.

Хорошая тушь для ресниц тоже будет благосклонно воспринята Рыбами.

Набор кремов для рук – еще один отличный вариант.

 

    Оставить комментарий