Косметика Красота и уход

Идеальная тушь в подарок на 8 марта

10.02.2020

На конкурс «8 марта с Catrice»

Скоро наш волшебный Женский Праздник «8 Марта» и все в смятении, что же подарить подруге, маме, коллеге. Долго думать не стоит – отличным подарком может послужить тушь для ресниц. Мне подруга из года в год дарит тушь, а я и довольна. Нужная вещь в каждой косметичке, даже если нет необходимости делать полный Make Up, то реснички выходя на улицу, мы накрасим всегда.

Я обожаю наносить макияж, поэтому у меня всегда есть в запасе одна – две туши для ресничек. Мне очень нравится, когда кисточка с изогнутыми щетинками, она хорошо подкручивает реснички.

Тушь от Catrice Glam & Doll Curl & Volume Mascara отлично подкручивает реснички, придает объем, выразительность взгляду. Изогнутая кисть замечательно прокрасит реснички, не склеивает, макияж смотрится эффектно. Такую тушь я приму в подарок с благодарностью.

Стоит немного присмотреться к подруге, которой вы решили подарить тушь, и вы сразу поймете, какая ей подойдет. Например, моя подруга любит, чтоб был насыщенный цвет, водостойкая – это главные требования. Потому что имеет супер длиннющие густые ресницы и необходимо им только придать насыщенный черный цвет. Я уже определилась, подарю ей Тушь от Catrice Prêt-à-Volume Smokey Mascara Velvet Black. Она довольно стойкая, производитель обещает 18 ч, вот и проверим.

 Catrice представляет большой выбор туши: удлиняющая, объемная, водостойкая. Идеальный, а главное очень необходимый нам девочкам подарок на 8 марта!

    Оставить комментарий